7 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / প্রতিবেদন / সদর উপজেলায় শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত

সদর উপজেলায় শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট  : আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার উদ্যোগে প্রস্তুতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ৮ই অক্টোবর বিকাল সাড়ে ৩ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা বারিক এর সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় সভাপতির বক্তব্যে নাহিদা বারিক বলেন, অনেক আগেই শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা করা হলো। এর কারণ হচ্ছে পুঁজ মন্ডবগুলোতে যদি কোনো সমস্যা থাকে তাহলে আমাদের জানালে আমরা যেনো আগে থেকেই সমস্যাটা সমাধান করতে পারি। প্রতিবারের ন্যায় এবারো দুর্গোৎসব বালন হবে যথারীতিতে। তবে স্বাস্থ্য বিধি মেনে সকল কিছু করা হবে। তিনি আরও বলেন, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা ৭২ টি মন্দিরে সারে মেট্রিকটন চাউল বরাদ্দ আছে। এগুলো মন্দিরে পৌঁছে দেওয়া হবে।
উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বাবু চন্দন শীল।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বিশ্বাস, ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসলাম হোসেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুল ফারুক, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আসাদুজ্জামান, কুতুবপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু, ফতুল্লা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ লুৎফর রহমান স্বপন, এনায়েতনগর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শিপন সরকার শিখন,মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অরুন কুমার দত্ত, ফতুল্লা থানা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রঞ্জিত মন্ডল, সাধারন সম্পাদক শিবু দাস সহ হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ।

 

আরও পড়ুন...

বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নাসিম ওসমান দুস্থ্য ও জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে অন্ধদের মাঝে সাদা ছড়ি বিতরণ

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নাসিম ওসমান দুস্থ্য ও জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের …