7 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / বিএনপি’র মহাসচিব মির্জা ফখরুলের বাসায় হামলার ঘটনায় মন্টির তীব্র নিন্দা

বিএনপি’র মহাসচিব মির্জা ফখরুলের বাসায় হামলার ঘটনায় মন্টির তীব্র নিন্দা

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট  :  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি দল  বিএনপি’র মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের বাসায় একদল দুর্বৃত্ত’র হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন মন্টি।

রবিবার ১১ই অক্টোবর গণমাধ্যমে এই বিষয়ে  এক বিবৃতিতে বলেন , সরকারের মদতেই উত্তরা ৪ নম্বর সেক্টরে অবস্থিত বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের বাসভবনে কতিপয় উচ্ছৃঙ্খল বহিরাগত ব্যক্তি ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে বাসার ক্ষতিসাধন করে। এ ঘটনার পিছনে সরকারের হাত রয়েছে ।
বর্তমানে সারাদেশে গুম, খুন, নারী ও শিশু নির্যাতনের যে মহামরি চলছে, তার বিরুদ্ধে আন্দোলনকে ভিন্ন খাতে নিতেই সরকারের এজেন্টরা এ হামলা চালিয়েছে। আমি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের বাসভবনে অনাকাঙ্ক্ষিত সন্ত্রাসী হামলার ঘটনার তীব্র ক্ষোভ, নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি, অবিলম্বে হামলাকারীদের খুঁজে বের করে আইনের মুখোমুখি করার দাবি করছি ।

 

আরও পড়ুন...

দেশব্যাপী কওমি মাদ্রাসারশিক্ষকদের দ্বারা চলমান বলৎকার ধর্ষন ও কিশোর গ্যাংয়ের উথ্যানের বিরুদ্ধে ইসলামী ছাত্রসেনা রূপগঞ্জ উপজেলার উদ্যোগে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : ইসলামী ছাত্রসেনা রূপগঞ্জ উপজেলার উদ্যোগে দেশব্যাপী কওমি মাদ্রাসারশিক্ষকদের …