17 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১ ডিসেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / শেখ রাসেলের জন্মবার্ষিকীতে মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক উজ্জলের উদ্যোগে কেক কেকে উদযাপন

শেখ রাসেলের জন্মবার্ষিকীতে মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক উজ্জলের উদ্যোগে কেক কেকে উদযাপন

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : সর্বকালের সর্ব শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আদরের ছোট ভাই শেখ রাসেলের ৫৬তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আহাম্মদ আলী রেজা উজ্জল এর উদ্যোগে কেক কেটে উদযাপন করা হয়।

রবিবার ১৮ই অক্টোবর বিকাল ৪টা ৩০ মিনিটে নারায়ণগঞ্জের শেখ রাসেল নগর পার্ক প্রাঙ্গনে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি কামরুল হুদা বাবু, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন লাভলু, কার্যকরী সদস্য ফয়জুল ইসলাম রুবেল, সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম আজাহার, ১৪ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি শামসুল করিম, ১৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক বিপ্লব বসু, ১৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মোঃ আসাদুল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক মামুন ভূইয়া, ১৮নং ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি আব্দুল খালেক, সাধারণ সম্পাদক মজিবর রহমান, ১২ নং ওয়ার্ড যুবলীগ এর সাধারণ সম্পাদক মোঃ জব্বার মিয়া, ক্রীড়া সংগঠক ইকবাল বাবু, মহানগর যুবলীগ নেতা মোস্তাক আহামেদ, বঙ্গসাথী ক্লাব এর সিনিয়র সহ সভাপতি হাজী আব্দুল রব রনি, ১৬ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা লিটন চৌধুরী, যুবলীগ নেতা মোঃ শাহ্জাহান, মোঃ মামুন প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

বিশ্বব্যাপী ফ্রান্সকে বয়কট এবং পণ্য বর্জনের ডাক ইসলামী আন্দোলনের

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর যুগ্ম মহাসচিব অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান …