17 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১ ডিসেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / প্রতিবেদন / বন্দরের রসুলবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে বিশ্বনবী’র ব্যাঙ্গচিত্র ও অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল

বন্দরের রসুলবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে বিশ্বনবী’র ব্যাঙ্গচিত্র ও অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল

 

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : সুদূর ফ্রান্সে বিশ্বনবী (সাঃ) এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শণ ও অবমাননার প্রতিবাদে নবীগঞ্জস্থ রসুলবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।

শুক্রবার ৩০ অক্টোবর বাদ জুম্মা রসুলবাগ জামে মসজিদের মুসল্লীদের অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে বিক্ষোভ এ সমাবেশ ও মিছিলটি বের হয়। পরবর্তীতে ইসলামবাগ জামে মসজিদ,বড় বাড়ী জামে মসজিদ,নবীগঞ্জ বাগে জান্নাত কবরস্থান-জামে মসজিদ,পূর্বপাড়া জামে মসজিদ ও হাসেম মুন্সী জামে মসজিদের মুসল্লীরা স্বতঃস্ফুর্তভাবে এ কর্মসূচীতে যোগ দেয়। এ সময় তারা নানা বিদ্রোহী শ্লোগানে রাজপথ মুখরিত করে তোলে। মিছিলের মাধ্যমে নবীগঞ্জের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কবিলের মোড়ে গিয়ে অবস্থান নেয়। সেখানে তারা এক সমাবেশে মিলিত হন।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন হাসেম মুন্সি জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব আলহাজ্ব মাওলানা বদরুল আলম, ইসলামবাগ জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব মুফতি মাহাদীয়াসা আল হাজী মিজানুর রহমান, রসুলবাগ জামে মসজিদের হাফেজ আনোয়ার হোসেন, মুফতি আজিজুর রহমান, মাওলানা রবিউল আউয়াল, হাফেজ কাজী রাজু আহম্মেদ প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

লে-অফের নামে বন্ধ আদমজী ইপিজেড-এর ডিএনভি ক্লোথ গার্মেন্টসের শ্রমিকদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : লে-অফের নামে বেআইনিভাবে বন্ধ আদমজী ইপিজেড-এর ডিএনভি ক্লোথ …