17 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১ ডিসেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / ইসলামে সকল ধর্মের মানুষ নিরাপদ -পীর সাহেব চরমোনাই

ইসলামে সকল ধর্মের মানুষ নিরাপদ -পীর সাহেব চরমোনাই

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম পীর সাহেব চরমোনাই বলেন, বিশ্ব মানবতার শান্তির দূত মহানবী হজরত মুহাম্মদ সা. শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য শান্তির ধর্ম ইসলাম নিয়ে পৃথিবীতে আগমন করেছিলেন। মহাপবিত্র যে কুরআন আল্লাহ তায়ালা তাঁর উপর নাজিল করেছেন তা কিয়ামত পর্যন্ত মানবকল্যাণে পথ দেখাবে। শুধু মানুষ নয় মানব-দানব, জীবজন্তু সকলের শান্তির বার্তাবাহক এ গ্রন্থ। ইসলামে সকল ধর্মের মানুষ নিরাপদ।
সোমবার ৯ই নভেম্বর দুপুর ২ টায় চাষাড়াস্থ মেনিন ২০০০ চাইনিজ রেস্টুরেন্টে শায়েখ মাওলানা সৈয়দ মুহাম্মদ ফজলুল করিম রহ. ইসলামী রিসার্চ সেন্টার (মারকায) বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মাও. মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মুহা. সুলতান মাহমুদের সঞ্চালনায় বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভায়  প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
পীর সাহেব চরমোনাই আরও বলেন, অসাম্প্রদায়িক দেশে সাম্প্রদায়িক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের উস্কানিমূলক বক্তব্য কখনো মেনে নেয়ার মত না। সরকার সহ প্রশাসনের উচিত কঠোর হস্তে এদের দমন করা। অন্যথায় উদ্ভুত পরিস্থিতির জন্য সরকারকে দায় বহন করতে হবে।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর সহকারী মহাসচিব অধ্যাপক মাহবুবর রহমান, কেন্দ্রীয় দফতর সম্পাদক মাওলানা লোকমান হোসাইন জাফরী। আরও উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মাওলানা আনোয়ার হোসেন জিহাদী, নারায়ণগঞ্জ জেলা মুজাহিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মুফতি মাসুম বিল্লাহ।

আরও পড়ুন...

ফ্রান্সে রাসূল সা. এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রত্যাহার না করলে বিশ্বব্যাপী ফ্রান্সকে বয়কট এবং পণ্য বর্জনের ডাক – অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান

  নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট  : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর যুগ্ম মহাসচিব অধ্যাপক মাহবুবুর …