10 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / প্রতিবেদন / জাক জমক ও বর্ণাঢ্য আয়োজনে রাতুল মটরস্ এর ২য় শাখার শুভ উদ্বোধন

জাক জমক ও বর্ণাঢ্য আয়োজনে রাতুল মটরস্ এর ২য় শাখার শুভ উদ্বোধন

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : ব্যাপক জাক জমক ও বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যমে রাতুল মটরস্ এর ২য় শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার ৯ই নভেম্বর বিকাল ৪টায় নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার শিবুমার্কেট কায়েমপুর এলাকায় (ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডের পাশে) টিবিএস মটরস্ এর বিভিন্ন বাইক নিয়ে এ ২য় শাখার পথ চলা শুরু করেছে।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এ্যাবলন গ্রুপের চেয়ারম্যান মোঃ মহসীন, ষ্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক এর ব্রাঞ্চ ম্যানেজার মোঃ মারগুব আহমেদ, টিবিএস কোম্পানির আরএসএম মোঃ নসীবুর রহমান প্রধান, রাতুল মটরস্ এর প্রোপ্রাইটর শেখ মোঃ ফারুকসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা।

শুভ উদ্বোধন শেষে রাতুল মটরস্ এর প্রোপ্রাইটর ও নারায়ণগঞ্জ জেলা মটরসাইকেল গ্যারেজ মালিক সমিতির সভাপতি শেখ মোঃ ফারুক বলেন, আমাদের এই শহরের মটরসাইকেল ব্যবহারকারীদের সুবিধার্থে আমরা কোম্পানির নির্ধারিত মূল্যে এবং বিশ^ সেরা ব্যান্ড টিবিএস কোম্পানির একাধিক মডেলের মটর সাইকেল বাজারজাত করে থাকি। আমাদের প্রধান লক্ষ্য গ্রাহকের সর্বউচ্চ সুবিধা নিশ্চিত করা। তাছাড়া স্বল্পমূল্যে আমরা গ্রাহকের কাছে মান সম্পূর্ণ মটর সাইকেল বিক্রয় করতে সক্ষম। পরিশেষে সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করি।

আরও পড়ুন...

মুক্তিযুদ্ধ ও আওয়ামীলীগের ইতিহাসের সাথে নারায়ণগঞ্জের নাম জড়িত: ড. জেবউননেছা

  নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ব বিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ড. জেবউননেছা বলেছেন, …