15 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সংগঠন সংবাদ / মেয়র আইভীকে জেলা নাট্য সংস্থা’র ফুলেল অভ্যর্থণা

মেয়র আইভীকে জেলা নাট্য সংস্থা’র ফুলেল অভ্যর্থণা

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডাঃ সেলিনা হায়াৎ আইভীকে ফুলেল অভ্যর্থণা জানিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা নাট্য সংস্থা। গত মঙ্গলবার বেলা আড়াইটায় নগর ভবনের কার্যালয়ে গিয়ে তাকে এ অভ্যর্থণা জানানো হয়।
জেলা নাট্য সংস্থার নব-নির্বাচিত সভাপতি মীর আনোয়ার হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন নূরের নেতৃত্বে অভ্যর্থণাকালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংস্থার সহ-সভাপতি সামসুর রহমান ফালান,যুগ্ম সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন জীবন, সহ-সাধারণ সম্পাদক এম আর হায়দার রানা, মনির হোসেন নিমাই, সাংগঠনিক সম্পাদক সাব্বির আহমেদ সেন্টু, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট শম্ভুনাথ সাহা সৈকত,অর্থ সম্পাদক সানোয়ার তালুকদার, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ ওবায়েদ উল্লাহ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, শাহ আলম ভূইয়া, কার্যনির্বাহী সদস্য শফিউল আলম রেজা ও আবদুল মালেক।

আরও পড়ুন...

বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার কার্যালয় উদ্বোধন ও বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার কার্যালয় উদ্বোধন …