10 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / নাসিক ২৩নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের উদ্যোগে প্রয়াত শুক্কুর মাহামুদ এর কবরে ফুলের শ্রদ্ধা ও দোয়া 

নাসিক ২৩নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের উদ্যোগে প্রয়াত শুক্কুর মাহামুদ এর কবরে ফুলের শ্রদ্ধা ও দোয়া 

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট :  আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন শ্রমিক নেতা, জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি আলহাজ্ব শুক্কুর মাহামুদের ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ২৩নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের উদ্যোগে তার কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
বৃহস্পতিবার ২৮শে জানুয়ারী সকালে নারায়ণগঞ্জ বন্দর থানাধীন নবীগঞ্জ বাগে জান্নাত কবরস্থানে প্রয়াত শ্রমিক নেতা আলহাজ্ব শুক্কুর মাহামুদ এর কবরে ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে এ শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জাতীয়  শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির আইন ও দর কষাকষি বিষয়ক সম্পাদক ও বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব  কাজিম উদ্দিন প্রধান, জাতীয়  শ্রমিকলীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মাঈন উদ্দিন আহমেদ বাবুল, জাতীয় শ্রমিকলীগ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি আলমগীর কবির বকুল, সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান মুন্না,       জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শ্রমিক নেতা সবুজ সিকদার, জাতীয় শ্রমিকলীগ নারায়ণগঞ্জ মহানগর ২৩নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোঃ লিটন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মোঃ বোরহান মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক সগীর আহমেদ ডালিম, সহ সভাপতি মোঃ হাসান, কার্যকরী সভাপতি মোঃ ফরিদ উদ্দিন, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম, আইন ও দর কষাকষি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, অর্থ সম্পাদক মোঃ সেলিম রনি, প্রচার সম্পাদক সেলিম ও রিপন, কার্যকরী সদস্য শফিকুল ইসলাম, শহীদ মাঝি, আহাদ আলী, কবির হোসেন প্রমুখ।
এরপর বাদ আছর বন্দর কদম রসূল দরবারে মিলাদ ও দোয়া করা হয় প্রয়াত নেতার রূহের মাগফেরাত কামনা করে।

আরও পড়ুন...

প্রয়াত সাংসদ শামসুজ্জোহা শুধু আ’লীগের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য নয়, স্বাধীনদেশ গঠনের অগ্রনায়কও ছিলেন তিনি- এড. শহীদ বাদল

  নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : ৫২’র ভাষা আন্দোলনের অন্যতম সৈনিক প্রয়াত সাংসদ একেএম শামসুজ্জোহা …