10 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / এনায়েতনগর ইউপি’র ৯নং ওয়ার্ড গাবতলীতে শীতবস্ত্র বিতরণ

এনায়েতনগর ইউপি’র ৯নং ওয়ার্ড গাবতলীতে শীতবস্ত্র বিতরণ

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদ এর ৯নং ওয়ার্ডের শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার ৩১ জানুয়ারী বিকালে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলাধীন ফতুল্লার এনায়েতনগর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ কামরুল হাসান এর এবং গাবতলী যুব সংগঠনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও কাশীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম সাইফুল্লাহ বাদল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব এম শওকত আলী, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহ নিজাম, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব এহসানুল হক নিপু।
অনুষ্ঠানে প্রধানবক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মীর সোহেল আলী।
এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদ আওয়ামীলীগ সভাপতি ও ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আসাদুজ্জামান এর সভাপতিত্বে সম্মানিত অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক শীতলক্ষ্যা পত্রিকার সম্পাদক মোঃ আরিফ আলম দিপু, দৈনিক সোজাসাপ্টা পত্রিকার সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু সাউদ মাসুদ, নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট, দৈনিক শীতলক্ষ্যা পত্রিকার সিনিয়র রিপোর্টার, জেলা প্রতিনিধি ডেইলি নিউ এইজ রফিকুল ইসলাম জীবন, নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্যকরী সদস্য ও স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক মানব জমিন বিল্লাল হোসেন রবিন, ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোশারফ উদ্দিন আহমেদ (মাসুম), এম এ মান্নান, বিশিষ্ট শিল্পপতি আজাদ রিফাত ফাইবার্স ডিরেক্টর তাজুল ইসলাম রাজীব। তাছাড়াও গাবতলী যুব সংগঠনের সভাপতি কাজী রাকিব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক জহির রায়হান নীরবসহ বৃহত্তর মাসদাইর গাবতলী এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গাবতলী যুব সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় বৃহত্তর মাসদাইর গাবতলী এলাকার প্রায় ৫শত শীতার্থদের মাঝে শীতবস্ত্র-কম্বল বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

প্রয়াত সাংসদ শামসুজ্জোহা শুধু আ’লীগের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য নয়, স্বাধীনদেশ গঠনের অগ্রনায়কও ছিলেন তিনি- এড. শহীদ বাদল

  নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : ৫২’র ভাষা আন্দোলনের অন্যতম সৈনিক প্রয়াত সাংসদ একেএম শামসুজ্জোহা …