15 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / জননেতা আজমেরী ওসমানের পক্ষে ভাষা শহীদদের প্রতি ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন

জননেতা আজমেরী ওসমানের পক্ষে ভাষা শহীদদের প্রতি ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক ৪ বারের নির্বাচিত সাংসদ প্রয়াত আলহাজ্ব নাসিম ওসমানের সুযোগ্য পুত্র জননেতা আজমেরী ওসমানের পক্ষে অমর একুশে ও অন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ভাষা শহীদদের প্রতি ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন করেন আলহাজ্ব নাসিম ওসমান স্মৃতি দুঃস্থ ও জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি তরিকুল ইসলাম লিমন।

রবিবার ২১ শে  ফেব্রুয়ারী সকাল  ১০টায় নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এ ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, দোকান ও প্রতিষ্ঠান কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক তুলসি ঘোষ, ফতুল্লা থানা জাতীয় শ্রমিক পাটির অহ্বায়ক মোস্তফা বান্ডারী, সদস্য সচিব আলমগীর দেওয়ান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজুল ইসললাম জেকি, যুগ্ম সম্পাদক রাশিদুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রায়হান কবীর, নারায়ণগঞ্জ বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের কোষাধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা, ছাত্রলীগের সাবেক কর্মবাস্তবায়ণ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফরহাদ রেজা, মোঃ ইব্রাহিম, মোঃ হাসান, মজিবর, জসিম, জামাল, রবিউল হোসেন, নাদিম প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

এনায়েতনগর ইউপি’র ৯নং ওয়ার্ড গাবতলীতে শীতবস্ত্র বিতরণ

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদ এর ৯নং ওয়ার্ডের শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র …