15 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / নাসিম ওসমান স্মৃতি দু:স্থ ও জন কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রয়াত শামসুজ্জোহার ৩৪ তম মৃত্যু বাষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী পালন

নাসিম ওসমান স্মৃতি দু:স্থ ও জন কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রয়াত শামসুজ্জোহার ৩৪ তম মৃত্যু বাষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী পালন

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট :  প্রয়াত ভাষা সৈনিক এ কে এম সামসুজ্জোহার ৩৪ তম মৃত্যু বাষিকী উপলক্ষে নাসিম ওসমান স্মৃতি দু:স্থ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। এর মধ্যে কোরআন শরীফ তেলাওয়াত, কবর জিয়ারত ও মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।

গত শনিবার ২০ই ফেব্রুয়ারী বাদ মাগরিব নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় সিটি কর্পোরেশন কবরস্থান মসজিদে নাসিম ওসমান স্মৃতি দু:স্থ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি তরিকুল ইসলাম লিমনের উদ্যোগে এ মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

মিলাদ ও দোয়া শেষে প্রয়াত ভাষা সৈনিকের কবর জিয়ারত  করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, নাসিম ওসমান স্মৃতি দু:স্থ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি তরিকুল ইসলাম লিমন, জাতীয় যুবসংহতি নারায়ণগঞ্জ জেলার আহবায়ক সাইফুল ইসলাম বাহার, সাবেক জেলা ছাত্রলীগের কর্মবাস্তবায়ণ বিষয়ক সম্পাদক মো: মনির হোসেন, অপ্যায়ন সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম, ফতুল্লা থানা জাতীয় শ্রমিক পাটির আহ্বায়ক মোস্তফা ভান্ডারী, সদস্য সচিব আলমগীর দেওয়ান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজুর ইসলাম জেকি, বন্দর থানা জাতীয় ছাত্র সমাজের আহবায়ক আশরাফুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক রাশিদুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রায়হান কবীর, নারায়ণগঞ্জ বাসমিনি বাস শ্রমিক ইউনিয়নের কোষাধ্যক্ষ গোলাম সোস্তফা, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফরহাদ রেজা, মো: ইব্রাহীম, মো:হাসান, মজিবর, জসিম, জামাল, রবিউল হোসেন, নাদিম সহ যুব সংহতির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

এনায়েতনগর ইউপি’র ৯নং ওয়ার্ড গাবতলীতে শীতবস্ত্র বিতরণ

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদ এর ৯নং ওয়ার্ডের শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র …