19 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খবর / নাসিক ২নং ওয়ার্ডে নতুন ভোটারদের মধ্যে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম শুরু

নাসিক ২নং ওয়ার্ডে নতুন ভোটারদের মধ্যে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম শুরু

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২নং ওয়ার্ডে নতুন ভোটারদের মাধ্যে স্মার্ট জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

মঙ্গলবার ১৬ মার্চ সকাল ১০টায় বীরমুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন সিটি স্কুলের মাঠ প্রাঙ্গণে নাসিক ২নং ওর্য়াডের কাউন্সিলর মোহাম্মদ ইকবাল হোসেনের সার্বিক তত্বাবধানে এ কার্যক্রম শুরু হয়। ২০১৯ সালে ওই ওয়ার্ডে ভোটার হিসেবে নিবন্ধীত এক হাজার চারশত নব্বই জনকে স্মাট কার্ড প্রদান করা হবে।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ মতিউর রহমান, সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার আফরোজা খাতুন, বীরমুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন সিটি স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোজাম্মেল হক রানা প্রমূখ। কাউন্সিলর মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন বলেন, নাসিক ২নং ওয়ার্ডস্থ এক হাজার চারশত নব্বই জন ভোটারকে স্মার্ট কার্ড প্রদান করা হবে। সুশৃঙ্খলভাবে ভোটরদের হাতে স্মার্ট প্রদান করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

বঙ্গবন্ধু’র  জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর বিআইডব্লিউটিএ’র পক্ষ হতে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০১তম জন্মবার্ষিকী …