20 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৩ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / না’গঞ্জে বঙ্গবন্ধু’র জন্মশত বার্ষিকী ও আন্তর্জাতিক শিশু দিবস ২০২১ উপলক্ষে শতাধিক শিশুর পাশে আজমেরী ওসমান

না’গঞ্জে বঙ্গবন্ধু’র জন্মশত বার্ষিকী ও আন্তর্জাতিক শিশু দিবস ২০২১ উপলক্ষে শতাধিক শিশুর পাশে আজমেরী ওসমান

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র জন্মশতবার্ষিকী, আন্তর্জাতিক শিশু দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমান’র পুত্র আজমেরী ওসমানের উদ্যোগে শতাধিক পথশিশুদের মাঝে খাবার ও শিক্ষা সহায়তা কার্ড বিতরণ করা হয়৷
গত বুধবার ১৭ মার্চ দুপুরে নারায়ণগঞ্জ চাষাঢ়াস্থ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে স্বপ্নছোঁয়া পথশিশু মানব কল্যাণ সংস্থ’র উদ্যোগে ও আলহাজ্ব নাসিম ওসমান দুস্থ্য ও জনকল্যাণ ফাউন্ডেশন’র সার্বিক সহযোগিতায় খাবার ও শিক্ষা সহায়তা কার্ড বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, আলহাজ্ব নাসিম ওসমান দুস্থ্য ও জনকল্যাণ ফাউন্ডেশন’র সভাপতি তরিকুল ইসলাম লিমন, জেলা বাস মিনিবাস শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি আবু তাহের, সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা ভান্ডারী, স্বপ্নছোঁয়া পথশিশু মানব কল্যাণ সংস্থ’র হাইউল ইসলাম প্রধান হাবিব, জেলা ট্রাংকলরী কভারভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক বজলুর রহমান, জেলা দোকন ও প্রতিষ্ঠান কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ মোজাম্মেল হক, সাধারণ সম্পাদক তুলসী ঘোষ,নারায়ণগঞ্জ অটোরিক্সা চালক ইউনিয়েনর সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুলহাস উদ্দিন প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

বন্দর মুছাপুর ইউনিয়ন এর উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : ১৯ মার্চ শুক্রবার বিকাল তিনটায় বন্দর  মুছাপুর ইউনিয়ন অফিস …