20 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৩ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খবর / বঙ্গবন্ধু’র  জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর বিআইডব্লিউটিএ’র পক্ষ হতে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

বঙ্গবন্ধু’র  জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর বিআইডব্লিউটিএ’র পক্ষ হতে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর বিআইডব্লিউটিএ’র পক্ষ হতে কেক কাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
আলোচনা সভায় বিআইডব্লিউটিএ’র নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর এর যুগ্ম-পরিচালক, শেখ মাসুদ কামাল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ জায়েদুল আলম পিপিএম (বার), পুলিশ সুপার নারায়ণগঞ্জ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে পুলিশ সুপার মোঃঃ জাহিদুল আলম পিপিএম বার জানান, ৭৫ এ বঙ্গবন্ধুকে যারা হত্যা করল,যে ঘাতকরা হত্যা করল তাদেরকে রাষ্ট্রীয় সম্মান দেখিয়ে বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূত হিসেবে নিয়োগ করলো। এটা কারা করল যারা এদেশের স্বাধীনতা কে বিশ্বাস করেনা এই দেশের স্বাধীনতাকে মেনে নিতে পারেনি তারা। একজন সেনা শাসক আসলেন, যার নাম জিয়াউর রহমান, যিনি নিজেকে মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে জাহির করেন।তিনি প্রথম এসে কি করলেন আজিজের মত একটা কুুুখ্যাত রাজাকারকে মন্ত্রিসভায় স্থান দিলেন। এটাতো স্বাধীনতার চেতনা হতে পারে না।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ ফজলুল হক রুমন রেজা, ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ নারায়ণগঞ্জ কলেজ ও সাবেক সভাপতি নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাব এবং বীরমুক্তিযোদ্ধা জনাব মোঃ নুরুল হুদা, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার, নাঃগঞ্জ জেলা ইউনিট কমান্ড।
উক্ত আলোচনা সভার শেষে গরীব দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণসহ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে ছিলেন জনাব মুহম্মদ মোবারক হোসেন, উপ-পরিচালক, বিআইডব্লিউটিএ, নারায়ণগঞ্জ। উপস্থাপনা করেন মোহাম্মদ নূর হোসেন, সহকারী পরিচালক এবং মোহাম্মদ নাহিদ হোসেন, সহকারী পরিচালক, বিআইডব্লিউটিএ  নারায়ণগঞ্জ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিআইডব্লিটিএ শ্রমিক ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় সিবিএ সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম নারায়ণগঞ্জ শাখার সিবিএ সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান সহ-সভাপতি মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমসহ প্রমুখ।
2 Attachments

আরও পড়ুন...

নাসিক ২নং ওয়ার্ডে নতুন ভোটারদের মধ্যে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম শুরু

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২নং ওয়ার্ডে নতুন ভোটারদের মাধ্যে স্মার্ট …