19 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষ্যে জননেতা আজমেরী ওসমান’র পক্ষে নাঃগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‍্যালী

স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষ্যে জননেতা আজমেরী ওসমান’র পক্ষে নাঃগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‍্যালী

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট :  মহান স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের চার চার বারের নির্বাচিত সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত নাসিম ওসমান’র তনয় আজমেরী ওসমান’র আহ্ববানে বর্ণাঢ্য র‌্যালী করেছে।

গত শুক্রবার ২৬ মার্চ বিকেলে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ শহরে এ বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করে। র‌্যালীতে অংশ নিতে ভাষা সৈনিক সড়ক বালুর মাঠ এলাকায় হাজারো লোক জড়ো হতে থাকে। পরে একটি বিশাল র‌্যালী নগরীর প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আল্লামা ইকবাল রোডস্থ আজমেরী ওসমান’র বাসভবনে এসে শেষ করে।

এ সময় বিশাল র‌্যালীটির সামনে থেকে নেতৃত্ব প্রদান করেন, ১০ নং ওয়ার্ড যুব লীগ নেতা কাজী আমির হোসেন, জাতীয় ছাত্র সমাজের জেলা আহ্ববায়ক মোঃ শাহাদাৎ হোসেন রুপু, মহানগর ছাত্র সমাজের আহ্ববায়ক শাহ্ আলম সবুজ, ট্যাংক লড়ি লোড-আনলোড শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আনু, নারায়ণগঞ্জ দোকান ও প্রতিষ্ঠান কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ মোজাম্মেল হক, সাধারণ সম্পাদক তুলসি ঘোষ, মুরাদ, ডালিম, নাছির সহ অন্যান্য সর্মথক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

না’গঞ্জে বঙ্গবন্ধু’র জন্মশত বার্ষিকী ও আন্তর্জাতিক শিশু দিবস ২০২১ উপলক্ষে শতাধিক শিশুর পাশে আজমেরী ওসমান

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র জন্মশতবার্ষিকী, আন্তর্জাতিক শিশু …