27 Boishakh 1432 বঙ্গাব্দ ০৯-১২-২০২২
Home / রাজনীতি / পাবলিক পরীক্ষায় ধর্ম শিক্ষা পূর্বের ন্যায় বহালের দাবিতে জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি পেশ

পাবলিক পরীক্ষায় ধর্ম শিক্ষা পূর্বের ন্যায় বহালের দাবিতে জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি পেশ

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : পাবলিক পরীক্ষায় ধর্ম শিক্ষা পূর্বের ন্যায় বহাল, শিক্ষা সিলেবাস থেকে ঈমান-আকিদা বিধ্বংসী অবৈজ্ঞানিক ডারউইনের বিবর্তনবাদ বাতিল এবং শিক্ষার সর্বস্তরে ধর্ম শিক্ষা বাধ্যতামূলক করার দাবীতে রবিবার ৪ ডিসেম্বর ২০২২ইং সকাল ১০ টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি মাওলানা দ্বীন ইসলামের সভাপতিত্বে গণমিছিল ও জেলা প্রশাসক বরারব স্মারকলিপি পেশ করা হয়।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুহা. নুর হোসেন ও নগর সেক্রেটারি সুলতান মাহমুদ।

নেতৃবৃন্দ বলেন, ৯২ ভাগ মুসলমানের দেশে সিলেবাস থেকে ধর্মীয় শিক্ষা বাদ দেয়া আমরা কিছুতেই বরদাশত করব না। আমরা সরকারের নিকট জোর দাবি জানাচ্ছি, সিলেবাসে ধর্মীয় শিক্ষা পূর্বের ন্যায় বাধ্যতামূলক করা সহ পাবলিক পরীক্ষায় ধর্ম বিষয় রাখতে হবে। অন্যথায় পীর সাহেব চরমোনাইর নেতৃত্বে যেকোন কঠিন কর্মসূচির মাধ্যমে সমুচিত জবাব দিতে বাধ্য থাকব, ইনশাআল্লাহ।

আরও উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সভাপতি মো. বিল্লাল হোসেন, শহর শাখার সেক্রেটারি আ. রহমান প্রধান রোমান।

আরও পড়ুন...

যুক্তরাষ্ট্র সহ পশ্চিমা বিশ্বের মদদে ইসরাইল যুগের পর যুগ ধরে গাজায় গণহত্যা চালাচ্ছে- খেলাফত মজলিস

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগর সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস আহমদ বলেছেন, মধ্যপ্রাচ্যের বিষফোঁড় …