9 Srabon 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৫ জুলাই ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমানের রূহের মাগফিরাত কামনায় নাসিক ১৭নং ওয়ার্ডে মিলাদ ও দোয়া

প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমানের রূহের মাগফিরাত কামনায় নাসিক ১৭নং ওয়ার্ডে মিলাদ ও দোয়া

 

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের চার বারের নির্বাচিত প্রয়াত সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নাসিম ওসমান এর ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে ‘প্রয়াত সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নাসিম ওসমান সমর্থন গোষ্ঠী’ সংগঠনের নাঃগঞ্জ মহানগর  শাখার উদ্যোগে এবং মোঃ জাহিদুর রহমান সজিব এর সার্বিক তত্বাবায়নে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার ৩০ এপ্রিল বাদ আছর ও বাদ মাগরিব পর্যায়ক্রমে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন এর ১৭ নং ওয়ার্ডের আমহাট্টা জল্লারপাড়া জামে মসজিদ,নয়াপাড়া জামে মসজিদ,ভূঁইয়াপাড়া জামে মসজিদ ও পাইকপাড়া বড় কবরস্থান মসজিদে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমানের ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে জননেতা আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান ও তার পরিবারের সকল সদস্যদের সুস্থ্যতা ও দ্বীর্ঘায়ু কামনা সহ প্রয়াত সাংসদ আলহাজ্ব নাসিম ওসমানের রুহের মাগফিতার কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

আরও পড়ুন...

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে নাঃগঞ্জ মহানগর বিএনপির দোয়া কামনা

নিউজ ব্যাংক ২৪ ডট নেট : গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তিন বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির …